sábado, 19 de setembro de 2009

Хотите знать, что представляет собой учебный семинар общинного руководства ГРАЖДАНСТВА?

"Учитывая, что общество стало чужеродные для себя, у нас есть два вида восстаний во всех странах. С одной стороны, люди культурно оборудованы взять на себя свою автономию, они требуют государственной власти и денег, чтобы создать пространство солидарности самоуправляемые, с другой стороны, мы отсталые реакцию тех, кто будет восстановить безопасность предварительно современной, стабильной, иерархические, высоко включительно, в котором, с момента рождения, каждый имеет гарантированное место и с учетом того факта принадлежности своей нации или расы ".
- Andre Горц, приведенные в "Голоса Культура" - стр. 119, Editora Vozes, 1998
Социология - понятие культуры имеет иной смысл здравого смысла. Синтезирующий символизируют все, что узнали и общих физических лиц той или иной группы и предоставления самобытности в рамках своей группы принадлежности. В социологии есть не более, культур или уступают культурам, поскольку культура является относительным, ссылаясь на социологию культурный релятивизм, т.е. культуры Бразилии не похож на Португальский культуры, например, отличаются способом обогащения в способ действовать, имеют убеждения, ценности и разные стандарты ... т.е. они имеют разные культурные традиции.
Философия - Культура как набор человеческих выражений, которые отличие от природного характера или поведения. В свою очередь, культуру, в биологии, как правило, специальные создания организмы (обычно микроскопические) для конкретных целей (например, изучение образа жизни бактериального исследования микроэкологии и т.д.) .. День за днем цивилизованных обществ (особенно в западном обществе), и простые люди, обычно связанных с приобретением знаний и жизненных навыков признаны лучшей, чем, или стипендии; этом смысле обычно связано с тем, что описаны также как "высокую культуру", и используется только в единственном числе (не культуры, только одна идеальная культура, в которой люди одинаково подходят). В контексте философии, культуре это набор ответов на более полное удовлетворение потребностей и желаний человека. Культура информации, то есть набор теоретических и практических знаний, опыта, который и передал своим современникам и потомкам. Культура является результатом различных способов, в которых человек группы решали свои проблемы на протяжении всей истории. Создается культуры. Человеку не только получить культуру своих предков, но и создает элементы, которые продлятся. Культура является одним из факторов гуманизации. Человек становится человеком только потому, что он живет в рамках культурной группы. Культура представляет собой систему общих символах, с которыми они интерпретируют реальность и придает смысл жизни человека.
Культура названием.
Но мы живем в стране, которая в целом разделяем, меньшинство, эта компания хочет определить форму, как они должны жить в центре. чтобы посмотреть, что произошло в начале века в Баия, тыльная путей, Мачадо де Ассис, почернели и мулаты в позиции многих представителей интеллигенции, которые преподают в высших учебных заведениях, которые распространяют оскорбительные и унизительные чтобы показать, что общины или трущобы Бедные страны в местах, где люди живут без условий или Pespectivas minomees сожительство в середине, идти против этих вопросов и необходимость для городской санитарии по вопросам недвижимости, см. минимальный строит квартиры, в которых возможность сохранения населения, которое они предлагают, чтобы положить Этот сайт невозможно, так как человек, который получает средства, чистые или получает средства от бразильского правительства не выдерживает ставок и включить в сайт, а недавно вышел в средствах массовой информации, что строители имеют навыки воедино недвижимости строительство многих семей построены в местах большого значения, по ставкам, которые придут к договору собственниками, не в состоянии себе позволить, и даже могут быть приняты эти так называемые социальные.
Рад, что вы лидеры не на деле.

Nenhum comentário: